Reports
Joan Miró. 1893 Barcelona - 1983 Palma - 75 A... ( Auktion 00230 ) Translate this page
Joan Miró. 1893 Barcelona - 1983 Palma - 75 Aniversario del Barca - Farblithografie/Papier. 1224/1500. 87 x 69 cm. Im Druck sign. r. u.: Miró. Trockenstempel r. u.: F.C.B. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. - Lit.: Mourlot 931.