Reports
Klaus Fussmann. 1938 Velbert/Rheinland - lebt... ( Auktion 00194 ) Translate this page
Klaus Fussmann. 1938 Velbert/Rheinland - lebt in Berlin und Gelting - 'Regen' - Farbradierung/Papier. 155/300. 43,7 x 49,3 cm, 53,8 x 76,3 cm. Sign. und dat. r. u.: Fußmann (19)78. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.