Reports
W.P.Eberhard Eggers. 1939 Hannover - 2004 Han... ( Auktion 00188 ) Translate this page
W.P.Eberhard Eggers. 1939 Hannover - 2004 Hannover - 'Wo auch immer man dich suchen wird' - Farbradierung/Papier. X/XV. 21,7 x 19,5 cm, 45,2 x 33,8 cm. Sign. und dat. M. u.: WPE Eggers (19)73. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. - Lit.: Eggers II, Rad. 390. - 'Das Beweisstück oder Identifikationsprobleme mit sich selbst' - Farbradierung/Papier. XI/XV. 21,7 x 17,6 cm, 45 x 34,2 cm. Sign. und dat. M. u.: WPE Eggers (19)73. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. - Lit.: Eggers II, Rad. 385.