Reports
Ernst Fuchs. 1930 Wien - 2015 Wien - 'Mordoch... ( Auktion 00165 ) Translate this page
Ernst Fuchs. 1930 Wien - 2015 Wien - 'Mordochai' - Farbserigrafie/Papier. 191/200. 52 x 38 cm, 64,4 x 48,5 cm (Sichtmaß). Sign. r. u.: Ernst Fuchs. Unter Glas gerahmt. Kratzspur r. o. Ungeöffnet.