Reports
Günther Uecker. 1930 Wendorf, Mecklenburg - l... ( Auktion 00193 ) Translate this page
Günther Uecker. 1930 Wendorf, Mecklenburg - lebt und arbeitet in Düsseldorf - 'Kestner-Gesellschaft-Hannover' - Offset (Ausstellungsplakat)/Papier. 84 x 59,4 cm. Sign. und mit kleiner Zeichnung eines Nagels M. u.: Uecker. Das Blatt liegt lose. Ränder knittrig. Leicht schmutzig.