Reports
HAP Grieshaber. 1909 Rot an der Rot - 1981 En... ( Auktion 00169 ) Translate this page
HAP Grieshaber. 1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen/Achalm - 'Affe mit Telefon' - Holzschnitt/Papier. 16/50. 43,8 x 31 cm, 59 x 55 cm. Sign. r. u.: Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Ränder minim. gebräunt. Glas defekt.