Reports
Lothar Quinte. 1923 Neiße/Oberschlesien - 200... ( Auktion 00188 ) Translate this page
Lothar Quinte. 1923 Neiße/Oberschlesien - 2000 Wintzenbach - Ohne Titel - Farbserigrafie/Karton. 97/165. 59,7 x 60 cm. Sign. und dat. r. u.: Quinte (19)70. Das Blatt liegt lose. Horizontale Knickspur am unteren Rand. Minim. Läsur am rechten Rand. Reibspuren.