Reports
Georgy Litichevsky. 1956 Dnepropetrovsk - leb... ( Auktion 00182 ) Translate this page
Georgy Litichevsky. 1956 Dnepropetrovsk - lebt in Nürnberg - Aus der Mappe: Kinderstern - Farbserigrafie/Papier. 37/100. 68 x 56 cm, 76 x 58 cm. Sign. r. u.: G. Litichevsky. Passepartout (Blatt voll ansichtig).