Reports
Bram van Velde. 1895 Zoeterwoude - 1981 Grima... ( Auktion 00195 ) Translate this page
Bram van Velde. 1895 Zoeterwoude - 1981 Grimaud - Komposition - Farblithografie/Japan. 66/100. 25,8 x 15 cm, 39,2 x 28,7 cm. Sign. r. u.: Bram V. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Beschn. Ränder minim. gebräunt.