Reports
Peter Paul. 1943 Strelitz - 2013 Hamburg - Oh... ( Auktion 00187 ) Translate this page
Peter Paul. 1943 Strelitz - 2013 Hamburg - Ohne Titel - Lithografie/Papier. XV/XXXV. 57 x 74,7 cm, 59 x 76,8 cm. Sign. und dat. r. u.: Peter Paul (19)88. Mit handschriftlicher Widmung M. u. Unter Glas gerahmt. Peter Paul studierte in Berlin und Hamburg. Assistent von Paul Wunderlich.