Reports
Fabius von Gugel. 1910 Worms - 2000 München -... ( Auktion 00170 ) Translate this page
Fabius von Gugel. 1910 Worms - 2000 München - Barocker Garten - Radierung/Papier. E. A. 47 x 67,5 cm, 67 x 86 cm. Sign. r. u.: Fabius v. Gugel. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.