Reports
Le Corbusier. 1887 La Chaux-de-Fonds - 1965 R... ( Auktion 00179 ) Translate this page
Le Corbusier. 1887 La Chaux-de-Fonds - 1965 Roquebrune-Cap-Martin - 'Taureau' - Farblithografie/Papier. 110 x 73,8 cm. Im Druck sign. und dat. r. u.: 17.2.(19)63 / Le Corbusier. Das Blatt liegt lose. Randmängel. - Provenienz: Teilsammlung Schenning.