Reports
A. Paul Weber. 1893 Arnstadt - 1980 Schretsta... ( Auktion 00201 ) Translate this page
A. Paul Weber. 1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken - 'Lob der Damen' - Lithografie/Papier. 28,3 x 20,1 cm, 50,3 x 37,8 cm. Drucksign. r. u.: A. Paul Weber. Rückseitig mit dem Nachlassstempel und von Christian Weber sign. Mit dem Stempel der Clan-Presse l. u. Das Blatt liegt lose. Leicht Knickspurig.