Reports
Hans Bellmer. 1902 Kattowitz - 1975 Paris - '... ( Auktion 00374 ) Translate this page
Hans Bellmer. 1902 Kattowitz - 1975 Paris - 'Nu sur chaise rayée' - Radierung/Papier. 28/70. 17,9 x 16 cm, 24 x 22 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Bellmer. Passepartout. Unter Plexiglas gerahmt. Leichter Lichtrand.