Reports
Georg Baselitz. 1938 Deutschbaselitz - 'Gotis... ( Auktion 00385 ) Translate this page
Georg Baselitz. 1938 Deutschbaselitz - 'Gotische Mädchen' - Radierung/Papier. 4/15. 29 x 18 cm, 51 x 38,2 cm. Sign. und dat. r. u.: Baselitz (19)95. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.