Reports
A. Paul Weber. 1893 Arnstadt - 1980 Schretsta... ( Auktion 00483 ) Translate this page
A. Paul Weber. 1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken - 'Noch einen?' - Lithografie/Papier. 44,2 x 32,5 cm, 56,5 x 44 cm. Sign. r. u.: A Paul Weber. Betit. l. u.: Noch einen? Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Druckstelle.