Reports
Maxim Kantor. 1957 Moskau - Zwei Trinker - Fa... ( Auktion 00453 ) Translate this page
Maxim Kantor. 1957 Moskau - Zwei Trinker - Farbradierung/Papier. Probedruck. 59,5 cm, 49,5 cm, 67,5 x 59,4 cm. Sign. und dat. r. u.: MAXIM (kyrillisch) / (19)95. Mit pers. Widmung M. u. Das Blatt liegt lose. Ränder gebräunt. - Altes Paar - Farbradierung/Papier. 2/48. 59,5 x 49,5 cm, 80 x 61 cm. Sign. und dat. r. u.: Maxim (kyrillisch) / (19)95. Mit pers. Widmung M. u. Das Blatt liegt lose. Minim. Knickspur am rechten Rand.