Reports
Horst Janssen. 1929 Hamburg - 1995 Hamburg - ... ( Auktion 00436 ) Translate this page
Horst Janssen. 1929 Hamburg - 1995 Hamburg - 'An der Mauer' - Radierung/Papier. Probedruck. 57,5 x 39,4 cm, 81 x 57,5 cm. Monogr. r. u.: HJ. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.