Reports
Lovis Corinth. 1858 Tapiau - 1925 Zandvoort -... ( Auktion 00400 ) Translate this page
Lovis Corinth. 1858 Tapiau - 1925 Zandvoort - Weite Landschaft mit weidenden Kühen - Kaltnadelradierung/Papier. 6,2 x 15 cm, 16,1 x 25,2 cm. Sign. r. u.: Lovis Corinth. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Minim. gebräunt. Vereinzelte minimale Stockflecken.