Reports
Arik Brauer. 1929 Wien - 'Die Faule' - Farbig... ( Auktion 00391 ) Translate this page
Arik Brauer. 1929 Wien - 'Die Faule' - Farbige Aquatintaradierung/Papier. 25/60. 21 x 21 cm, 39,7 x 33,2 cm. Sign. r. u.: BRAUER. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. - Galerierechnung (Galerie Koch, Hannover) aus dem Jahr 1977 liegt in Kopie vor.