Reports
Salvador Dalí. Figueras 1904 - Figueras 1989 ... ( Auktion 00413 ) Translate this page
Salvador Dalí. Figueras 1904 - Figueras 1989 - 'Le portique' - Farbradierung/Richard de Bas. 32/250. 35 x 52 cm, 57,5 x 78,4 cm. Sign. r. u.: Dalí. Das Blatt liegt lose. Lichtrand. Rollspuren. Randmängel. Stockflecken. - Lit.: Field 73-1G.