Reports
Paul René Gauguin. 1911 Kopenhagen - 1976 Spa... ( Auktion 00420 ) Translate this page
Paul René Gauguin. 1911 Kopenhagen - 1976 Spanien - 'Gutes neues Jahr' - Farblithografie/Papier. 13 x 16,8 cm, 15,5 x 20,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Paul René Gauguin 1958. Betit. l. u.: Gutes neues Jahr. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Gebräunt. Paul René Gauguin war der Enkel Paul Gauguins (1848-1903).