Reports
Verner Panton. 1926 Gamtofte bei Assens - 199... ( Auktion 00114 ) Translate this page
Verner Panton. 1926 Gamtofte bei Assens - 1998 Kopenhagen - Ohne Titel (geometrische Komposition) - Farbserigrafie/Papier. 90/120. 60 x 60 cm, 73 x 68 cm (Sichtmaß). Sign. r. u.: Verner Panton. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Ränder leicht angeschmutzt. - Provenienz: Teilsammlung Schenning.