Reports
Joseph Beuys. 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf ... ( Auktion 00110 ) Translate this page
Joseph Beuys. 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf - Mutter und Kind - Farboffset/Papier. 59 x 46,5 cm, 73,4 x 59 cm. Sign. und dat. r. u.: Joseph Beuys / 9.9.(19)79. Das Blatt liegt lose. An der unteren Kante etwas angeschmutzt. - Provenienz: Teilsammlung Schenning.