Reports
Christo. 1935 Gabrovo - 'Package on a hunt' -... ( Auktion 00111 ) Translate this page
Christo. 1935 Gabrovo - 'Package on a hunt' - Farboffset/Papier. 58 x 50 cm, 70 x 50 cm. Sign. r. u.: Christo. Das Blatt liegt lose. - Provenienz: Teilsammlung Schenning.