Reports
Hans-Ulrich Buchwald. 1925 Breslau - 2009 Han... ( Auktion 00392 ) Translate this page
Hans-Ulrich Buchwald. 1925 Breslau - 2009 Hannover - Thronender mit Hundemaske - Holzschnitt/Japanpapier. 2/50. 70 x 51 cm, 85 x 67,5 cm. Sign. r. u.: Hans-Ulrich Buchwald. Dat. M. u.: 1978. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.