Reports
Petrus Wandrey. 1939 Dresden - 2012 Hamburg -... ( Auktion 00330 ) Translate this page
Petrus Wandrey. 1939 Dresden - 2012 Hamburg - 'His Make Up' - Serigrafie/Papier. 25/50. 86,5 x 34,5 cm, 107 x 76,5 cm. Monogr. und dat. r. u.: W / 1993. Bet. l. u.: Her Make Up. Das Blatt liegt lose.

179. Auktion (18.01.2020)