Reports
Annette Keilwerth. Künstlerin des 20. Jahrhun... ( Auktion 00134 ) Translate this page
Annette Keilwerth. Künstlerin des 20. Jahrhunderts - 'Komposition' - Farbholzschnitt/Papier. 49 x 33 cm, 63 x 44,2 cm. Sign. und dat. r. u.: Annette Keilwerth (19)72. Rückseitig auf Sammlungsetikett bezeichnet. Das Blatt liegt lose. - Provenienz: Delta Kunsthandels - u. Verwaltungs GmbH & Co. KG, Nachlass Andrea v. Nordeck geb. Bahlsen - davor H. Bahlsens Keksfabrik KG.

179. Auktion (18.01.2020)