Reports
Heinz Tetzner. 1920 Gersdorf - 2007 Gersdorf ... ( Auktion 00324 ) Translate this page
Heinz Tetzner. 1920 Gersdorf - 2007 Gersdorf - 'Hermine' - Farbholzschnitt/Papier. 50 x 35,8 cm, 59,5 x 41,8 cm. Sign. r. u.: Tetzner. Betit. l. u.: Hermine. Leichte Randmängel. Einriss am oberen Rand. Am oberen Rand rückseitig am Unterlegkarton befestigt.

179. Auktion (18.01.2020)