Reports
Palmer, Jürgen ( Auktion 0387 ) Translate this page
Palmer, Jürgen
Blackbox ""Farben für eine Flagge""
(Stuttgart 1957 geb.) 20 Unikat-Blätter; 11. Sendung mit den Nummern 81-101. Unterschiedliche Techniken wie Laserdrucke, Acryl, Gouache, Siebdruck, Linoldruck, Tusche etc. Jeweils handsign. und dat. ""2002"". Ca. 22 x 30 cm; in einer schwarz lackierten Holzbox mit mattiertem Glasschiebedeckel, betitelt ""Blackbox"", gesamt 24 x 33 x 9 cm.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Palmer, Jürgen