Reports
Metz, Günter ( Auktion 0379 ) Translate this page
Metz, Günter
Zwei Kompositionen ohne Titel
(Kassel 1939 geb., lebt und arbeitet in Frankfurt) Mezzotintoradierungen. Jeweils rechts unten sign. und dat. ""80"" bzw. ""83"", links Auflage ""15/25"" bzw. ""9/20"". Platte 24,5 x 19,5 cm bzw. 29 x 25 cm; in Passepartout und unter Glas ger.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Metz, Günter