Reports
Studentika 1881. 'Bierkrug, München, H. 20 cm' ( Auktion 0838 ) Translate this page
Studentika 1881. 'Bierkrug, München, H. 20 cm'
klares geschliffenes Glas, Zinnmontiertung, Deckel u. Daumenruhe floral reliefiert/ bez./ dat. Rand mit mini Sprung<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Studentika 1881. 'Bierkrug, München, H. 20 cm'