Reports
Ballspende. 'Erster Wiedener Central Humanitäts Verein 8.Februar 1897' ( Auktion 0814 ) Translate this page
Ballspende. 'Erster Wiedener Central Humanitäts Verein 8.Februar 1897'
Wohltätigkeits - Tanzkränzchen, 'Drei Engel Säle'. Altweisses Lederetui, Deckel mit vergoldeter Barockkartusche mit gerahmtem Portrait vom jungen Mozart, Golddekor. Innendeckel mit Spiegel u. Tanzordnung, Rückdeckel mit Tasche. Haken, Bommel am Seil, kl. Bleistift. Hersteller: Eduard Witte, Wien VI. Magdalenenstrasse 16<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Ballspende. 'Erster Wiedener Central Humanitäts Verein 8.Februar 1897'