Reports
Kastens, Willy. 1880 - 1975 Bremen ( Auktion 0606 ) Translate this page
Kastens, Willy. 1880 - 1975 Bremen
Aquarell. 34 x 25 cm, sign. 'Blick auf die alte St. Ansgarii Kirche 1940's'<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kastens, Willy. 1880 - 1975 Bremen