Reports
Herbrechtsmeier, Heinrich. 1892 Hannover - 1972 Varel ( Auktion 0595 ) Translate this page
Herbrechtsmeier, Heinrich. 1892 Hannover - 1972 Varel
Aquarell. 15 x 23 cm, Monogr., dat. 1920. 'Im Vareler - Tief, Siellandschaft mit Boot'<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Herbrechtsmeier, Heinrich. 1892 Hannover - 1972 Varel