Reports
Louis XIII Cognac Karaffe, K... ( Auktion 29617 ) Translate this page
Louis XIII Cognac Karaffe, Kristall Dekanter, im Boden gemarkt, kleine Fehlstelle am unteren Rand der Seitengirlande, mit 2 Stöpsen, H 28 cm, dazu Cognac Otard V.S.O.P., Limited Edition 2000, in orig. Verpackung

55. alino Spielzeug-Auktion (18.08.2017)

Brunnenhalle
Kurbrunnenstraße 14
67098 Bad Dürkheim
Rheinland Pfalz

alino AG Auktionen
Robert-Bunsen-Str. 8
67098 Bad Dürkheim