Reports
BAUER-PEZELLEN, Tina Knabenp... ( Auktion 29611 ) Translate this page
BAUER-PEZELLEN, Tina Knabenportrait/ Brustbild Junge, Bleistiftzeichnung, unten rechts monogrammiert 'B.P.' und datiert (19)35, in Passepartout montiert, Blatt gebräunt, dazu Malerwerk Bauer-Pezellen

55. alino Spielzeug-Auktion (18.08.2017)

Brunnenhalle
Kurbrunnenstraße 14
67098 Bad Dürkheim
Rheinland Pfalz

alino AG Auktionen
Robert-Bunsen-Str. 8
67098 Bad Dürkheim