Reports
Fotoalbum mit Spieluhrwerk um 1900 ( Auktion 0397 ) Translate this page
Fotoalbum mit Spieluhrwerk um 1900
roter beriebener Samtumschlag, floral geprägter grüner Deckel (verschienen) mit seitlicher Metallverriegelung (best.), im Rückdeckel eine Spieluhr mit Uhrwerksaufzug (Spieluhr läuft), innen stockig/ best. Album ohne Fotos. Zugabe: Wunderkiste CDV u. Kabinettfotos 19.Jh., 27 Stück, verschiedene Größen<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Fotoalbum mit Spieluhrwerk um 1900