Reports
Mädchen mit Reh ( Auktion 091 ) Translate this page
Mädchen mit Reh
Mädchen mit Reh, ROSENTHAL, Germany Kunstabteilung Selb, handgemalt. Modellnummer 1608. Auf Rundsockel neben einem springenden Reh laufende junge Frau. Farbig staffiert. Höhe ca. 30 cm. Bodenseitig grüne Manufakturmarke. Unter UV-Licht geprüft, einwandfreier Zustand.

161. Auktion (20.07.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Mädchen mit Reh