Reports
Rosenkavalier. AUGARTEN WIEN. ( Auktion 011 ) Translate this page
Rosenkavalier. AUGARTEN WIEN.
Rosenkavalier. AUGARTEN WIEN. 20. Jahrhundert. Entwurf Döbrich 1924, Modellnummer 1500. Weißporzellan, dezent farbig staffiert, partiell ziervergoldet. Auf rundem Sockel stehender Kavalier mit Rose in der rechten Hand, Höhe ca. 21 cm. In Original-Schatulle.

170. Auktion (24.10.2020)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Rosenkavalier. AUGARTEN WIEN.