Reports
Tierfigur' Kakadu' auf Baumstumpf. ( Auktion 077 ) Translate this page
Tierfigur' Kakadu' auf Baumstumpf.
Tierfigur' Kakadu' auf Baumstumpf. KERAMIK bunt staffiert. In naturalistischer Darstellung. Bodenseitig bezeichnet 'The Nelson Rockefeller Collection', Mottahedeh Vista VA Alegre Portugal. Höhe ca. 23 cm.

163. Auktion (19.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Tierfigur' Kakadu' auf Baumstumpf.