Reports
Blauer Zietenhusar zu Pferd. ( Auktion 021 ) Translate this page
Blauer Zietenhusar zu Pferd.
Blauer Zietenhusar zu Pferd. Manufaktur Capodimonte, 20. Jahrhundert. Farbig staffiert, handbemalt, teilvergoldet. Plinthe beschriftet 'Blauer Husar unter General Zieten 1745'. Unterhalb des ovalen Sockel unter Glasur Manufakturmarke ' Blaue Krone N', Höhe 28 cm.

163. Auktion (19.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Blauer Zietenhusar zu Pferd.