Reports
Großes Tablett. MEISSEN ( Auktion 088 ) Translate this page
Großes Tablett. MEISSEN
Großes Tablett. MEISSEN nach 1934, 1. Wahl Grüne Unterglasurmalerei 'Weinlaubdekor' mit Rocaillenreliefrand, gold staffiert. Rechteckiges Tablett, passig geschweift, ca. 46 cm x 38 cm. Bodenunterseite unglasiert. Blaue Schwertermarke.

160. Auktion (25.05.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Großes Tablett. MEISSEN