Reports
Reh und Rehbock, liegend. HUTSCHENREUTHER. ( Auktion 035 ) Translate this page
Reh und Rehbock, liegend. HUTSCHENREUTHER.
Reh und Rehbock, liegend. HUTSCHENREUTHER Selb Germany, Kunstabteilung. Entwurf Max Hermann Fritz. Farbig staffiert, Höhe ca. 17 cm, Breite ca. 23 cm, Tiefe 16 cm. Bodenseitig grüne Manufakturmarke. Unter UV-Licht geprüft, einwandfreier Zustand.

160. Auktion (25.05.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Reh und Rehbock, liegend. HUTSCHENREUTHER.