Reports
Saftset 20.Jh., 12- teilig ( Auktion 0786 ) Translate this page
Saftset 20.Jh., 12- teilig
Saftset 20.Jh., 12- teilig
Porz., handgemalte grün/ weisse Landschaften/ Personen/ Tiere, golddekoriert, Goldrand, Monogr. J Gr. 10 Becher H. 10 cm, Kanne, ovales Tablett mit Handhaben 45 x 31 cm<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Saftset 20.Jh., 12- teilig