Reports
Kaffeeservice 19./ 20.Jh., 28- teilig ( Auktion 0734 ) Translate this page
Kaffeeservice 19./ 20.Jh., 28- teilig
Porz., Spiegel/ Wandungen mit handgemalten Landschaften/ Stadtansichten in Mecklenburg, u.a. Kloster Malchow 1273. Florale Goldbemalung, Goldrand, Monogr. S.S. 8 Tassen + UT, 6 Kuchenteller D. 19 cm, Rahmgießer & Zuckerdose, 2 Kuchenteller D. 26 cm, ovale Kuchenschale L. 38 cm, Stövchen mit Brenner H. 8 cm, verschiedene Marken<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kaffeeservice 19./ 20.Jh., 28- teilig