Reports
Frühstücksbretter 20.Jh., 9x, 21 x 12 cm ( Auktion 0714 ) Translate this page
Frühstücksbretter 20.Jh., 9x, 21 x 12 cm
Keramik. Spiegel mit handgemalter Landschaft/ Stadtansicht in Mecklenburg um 1780, Goldbemalung, Monogr. S.S., z.T. kl. Randchip<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Frühstücksbretter 20.Jh., 9x, 21 x 12 cm