Reports
Corzelius, Werner. 1954 - 1990 Höhr. 'Jagd - Bierkrug, H. 34 cm, 2 L' ( Auktion 0710 ) Translate this page
Corzelius, Werner. 1954 - 1990 Höhr. 'Jagd - Bierkrug, H. 34 cm, 2 L'
Keramik, farbig gefasst, reliefierte Wandung, Griff mit plastischem Eichhörnchen, montierter Zinndeckel, Stand mit Spruch: 'Jagd und Bier das lob ich mir', gemarkt<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Corzelius, Werner. 1954 - 1990 Höhr. 'Jagd - Bierkrug, H. 34 cm, 2 L'