Reports
Burmeister, Wulf - Jochen. 1942 Neumünster - Schloss Dobersdorf ( Auktion 0606 ) Translate this page
Burmeister, Wulf - Jochen. 1942 Neumünster - Schloss Dobersdorf
Keramik. 'Schale D. 14 cm, H. 9 cm', braun/ weiss lasiert, im Boden sign./ Ritznr. 75. Studium Kiel u. Höhr - Grenzhausen, Meisterschüler v. Griemert

181. Weihnachten 2020 (03.12.2020)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Burmeister, Wulf - Jochen. 1942 Neumünster - Schloss Dobersdorf