Reports
grosse, seltene Figurengruppe , Diana bei der Jagd ( Auktion 01023 ) Translate this page
grosse, seltene Figurengruppe , Diana bei der Jagd
grosse, seltene Figurengruppe, Diana bei der Jagd mit Helfern, erlegten Wild, Schwertermarke, wohl 19.Jhd., H-ca. 30 cm, Platte ca. 35x25 cm,bei Diana Bogen abgebrochen, ein Spiess fehlt,ein Huf bei Hirsch bestossen, in Bodenplatte Altriss,kl. Abplatzer etc.

277. Varia-Auktion (31.08.2018)

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: grosse, seltene Figurengruppe , Diana bei der Jagd